Horário Programa Apresentador
06:00 ás 8:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
8:00 às 12:00 MUSICAL CABANO 1° PARTE AutoDJ
12:00 ás 16:00 ZONA LIVRE ALEX GP
16:00 ás 17:00 MUSICAL CABANO 2° PARTE AutoDJ
17:00 ás 18:00 CABANA GOSPEL 2° PARTE MISSIONÁRIO BARNABÉ
18:00 ás 19:00 BATE BOLA EQUIPE CRAQUES DA BOLA
19:00 ás 20:00 VOZ DO BRASIL AutoDJ
20:00 ás 22:00 CABANA SAUDADE J.LIMA
Horário Programa Apresentador
06:00 ás 8:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
8:00 às 12:00 MUSICAL CABANO 1º PARTE AutoDJ
12:00 ás 16:00 ZONA LIVRE ALEX GP
16:00 ás 17:00 MUSICAL CABANO 2º PARTE AutoDJ
17:00 ás 18;00 CABANA GOSPEL 2° PARTE MISSIONÁRIO BARNABÉ
18:00 às 19:00 BATE BOLA EQUIPE CRAQUES DA BOLA
19:00 ás 20:00 VOZ DO BRASIL AutoDJ
20:00 às 22:00 CABANA SAUDADE J. LIMA
Horário Programa Apresentador
06:00 às 8:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
08:00 às 12:00 MUSICAL CABANO 1° PARTE AutoDJ
12:00 ás 16:00 ZONA LIVRE ALEX GP
16:00 ás 17:00 MUSICAL CABANO 2° PARTE AutoDJ
17:00 ás 18:00 CABANA GOSPEL 2° PARTE MISSIONÁRIO BARNABÉ
18:00 às 19:00 BATE BOLA EQUIPES CRAQUES DA BOLA
19:00 ás 20:00 VOZ DO BRASIL AutoDJ
20:00 às 22:00 CABANA SAUDADE J. Lima
Horário Programa Apresentador
07:00 às 8:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
08:00 às 12:00 MUSICAL CABANO AutoDJ
12:00 ás 16:00 ZONA LIVRE ALEX GP
16:00 ás 17:00 MUSICAL CABANO 2° PARTE AutoDJ
17:00 ás 18:00 CABANA GOSPEL 2° PARTE MISSIONÁRIO BARNABÉ
18:00 ás 19:00 BATE BOLA EQUIPE CRAQUES DA BOLA
19:00 às 20:00 VOZ DO BRASIL AutoDJ
20:30 às 22:00 CABANA SAUDADE J. LIMA
Horário Programa Apresentador
07:00 às 8:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
08:00 às 12:00 MUSICAL CABANO AutoDJ
12:00 ás 16:00 ZONA LIVRE ALEX GP
16:00 às 17:00 MUSICAL CABANO 2° PARTE AutoDJ
17:00 ás 18:00 CABANA GOSPEL 2º PARTE MISSIONÁRIO BARNABÉ
18:00 às 19:00 BATE BOLA EQUIPE CRAQUES DA BOLA
19:00 às 20:00 VOZ DO BRASIL AutoDJ
20:30 às 22:00 CABANA SAUDADE J. LIMA
Horário Programa Apresentador
06:00 às 07:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
08:00 às 9:00 MUSICAL CABANA AutoDJ
08:00 ás 09:00 VOZ ESPERANÇA E MUSICA FRANCISCO DE ASSIS
09:00 ás 10:00 FESTA NO INTERIOR GUARABIRA E MANECO
10:00 às 12:00 AMAZÔNIA EM QUESTÃO PROF. ANDRE FARIAS
12:00 ás 14:00 RAÍZES RADICAIS LAELIA ROOTS
14:00 às 16:00 MUSICAL CABANO ROCK AutoDJ
16:00 às 18:00 PARADÃO SERTANEJO FRANK JUNIOR
Horário Programa Apresentador
06:00 às 07:00 CABANA GOSPEL MISSIONÁRIO BARNABÉ
08:00 às 9:00 VOZ ESPERANÇA FRANCISCO DE ASSIS
09:00 às 12:00 FESTA NO INTERIOR GUARABIRA E MANECO
12:00 ás 15:00 PELADEIROS NO SAMBA CARLINHO LOPES
15:00 ás 17:00 CHAPA QUENTE M.SANTOS

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes